Телефоны для аварийных
заявок
+7 (927) 782-91-59
+7 (8482) 52-91-59
Самарская область, г. Тольятти,
ул. Комсомольская, д.92
+7 (8482) 77-25-50

АО «ПО КХ г.о. Тольятти» за безопасность дорожного движения и комфорт тольяттинцев

В августе 2023 года АО «ПО КХ г.о.Тольятти» начаты работы по установке светоотражающих знаков на опорах уличного освещения.

Светоотражающий знак на опоре освещения – это не просто декоративный элемент, а важный элемент дорожной инфраструктуры. Он сделан из специальных материалов, которые способны отражать свет автомобильных фар. Это позволяет улучшить видимость для водителей, позволит избежать столкновений с опорами и другими объектами на дороге,  что увеличит безопасность на дороге.

В настоящее время светоотражающие знаки установлены на ул. К. Маркса и ул. Лесная.

Главное преимущество светоотражающего знака – возможность привлечь внимание водителей в темное время суток за счет отражения от фар автомобилей, а также их компактность и простота установки.

Светоотражающий знак на опоре освещения – это простой и эффективный способ повысить безопасность на дорогах и улучшить ориентацию водителей. Установка знака производится быстро и не требует особых затрат.

Установка светоотражающих знаков на опорах уличного освещения улучшит внешний вид нашего города, сделает его более комфортным для жителей.