Телефоны для аварийных
заявок
+7 (927) 782-91-59
+7 (8482) 52-91-59
Самарская область, г. Тольятти,
ул. Комсомольская, д.92
+7 (8482) 77-25-50

Общественные работы в АО «ПО КХ г.о.Тольятти»

Сегодня для обеспечения занятости населения в Самарской области реализуются федеральные меры поддержки, введенные по решению Президента Российской Федерации Владимира Путина и Правительства Российской Федерации. В частности, предусмотрена организация оплачиваемых временных и общественных работ.

В рамках заключенного с ГКУ СО «Управляющий центр занятости населения» договора о совместной деятельности по организации проведения оплачиваемых общественных работ, АО «ПО КХ г.о.Тольятти» в июне 2023 года создало временные рабочие места и трудоустроило 50 человек  по направлению Территориального центра занятости населения городского округа Тольятти и муниципального района Ставропольский.

Оплачиваемые общественные работы предоставляют гражданам возможность получать дополнительную материальную поддержку, а работодателям частичную компенсацию оплаты их труда.

В июне 2023 работниками, принятыми в АО «ПО КХ г.о.Тольятти» на общественные работы, проведены работы по благоустройству, санитарному содержанию территорий, покос травы и покраска световых опор уличного освещения.

— АО «ПО КХ г.о.Тольятти» предоставляет жителям Тольятти гарантировано возможность трудиться и зарабатывать, обеспечивая благосостояние своим семьям, подчеркнул заместитель генерального директора АО «ПО КХ г.о.Тольятти» Алексей Вожаровский.

По вопросу трудоустройства на общественные работы в АО «ПО КХ г.о.Тольятти» необходимо обращаться в отдел кадров по адресу: ул. Комсомольская, 92, тел. 77-25-50.