Телефоны для аварийных
заявок
+7 (927) 782-91-59
+7 (8482) 52-91-59
Самарская область, г. Тольятти,
ул. Комсомольская, д.92
+7 (8482) 77-25-50

ЧИСТЫЙ ГОРОД

Коллектив АО «ПО КХ г.о. Тольятти» принял участие в весенних субботниках

С 22 марта по 22 апреля проходит традиционный весенний месячник «Тольятти – чистый город». В рамках этой ежегодной акции в парках и скверах, на площадях и во дворах, на придорожных территориях и в местах общего пользования убирают накопленный за зиму мусор, с магистралей и внутриквартальных проездов вывозят прибордюрную грязь, вдоль пешеходных улиц и тротуаров проводят обрезку и кронирование деревьев и кустарников.

На большую генеральную уборку в этот период сориентированы службы городского и дорожного хозяйства, управляющие компании, муниципальные учреждения и предприятия жилищно-коммунального комплекса.

Неотъемлемой составляющей месячника чистоты являются общегородские субботники. В этом году они благодаря теплой погоде прошли раньше обычного – 1 и 8 апреля. Активное участие в субботниках приняли сотрудники АО «ПО КХ г.о. Тольятти».

–Субботники всегда объединяют людей, а совместная работа неизменно поднимает настроение. Особенно если это труд на благо жителей нашего города, а значит, на благо каждого из нас. Поэтому коллектив АО «ПО КХ г.о. Тольятти» всегда в числе первых откликается на предложения выйти на субботник. Ведь делать город чистым, удобным и комфортным – это наша общая задача, – отметил генеральный директор муниципальной коммунальной компании Сергей Крымцев.

В общей сложности в двух городских субботниках приняли участие порядка 18 тыс. тольяттинцев. В результате было собрано 826 тонн мусора.

– Я искренне благодарю всех неравнодушных жителей, которые проявили свою активную позицию и уделили время субботникам. Вы настоящие патриоты, настоящие граждане Тольятти, которые уважают себя и показывают остальным горожанам пример достойного и правильного отношения к своему двору, району и городу, – обратился к горожанам глава Тольятти Николай Ренц.

Источник: https://ponedelnik.press/chistyi-gorod/