Телефоны для аварийных
заявок
+7 (927) 782-91-59
+7 (8482) 52-91-59
Самарская область, г. Тольятти,
ул. Комсомольская, д.92
+7 (8482) 77-25-50

АО «ПО КХ г.о.Тольятти» участвует в конкурсе «Лучшая ресурсоснабжающая организация»

В этом году исполняется пять лет со дня создания Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области. В рамках празднования первого юбилея в ведомстве было принято решение о проведении конкурса среди регулируемых организаций и органов местного самоуправления.

В течение 2023 года конкурсная комиссия, состоящая из специалистов ДЦТР и подведомственного ему Государственного бюджетного учреждения «Информационно — технический центр ценообразования» будет оценивать конкурсантов в двух номинациях: «Лучшая ресурсоснабжающая организация» и «Лучшая местная администрация». Торжественное подведение итогов запланировано на первый квартал следующего года.

По итогам конкурса будут вручены Дипломы в номинации «Лучшая ресурсоснабжающая организация» по сферам деятельности (водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, ТКО, электроэнергетика, газоснабжение), в номинации «Лучшая местная администрация» — Дипломы по территориальной организации (городской округ, муниципальный район, сельское поселение).

«В этом году мы впервые решили поощрить наших коллег из организаций и органов местного самоуправления, с которыми мы плотно сотрудничаем. Каждая тарифная компания – это компромисс, главная задача для нас всех уметь выслушать доводы и принять решение, которое будет взвешенным, экономическим обоснованным, рациональным» — считает руководитель департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области Алёна Гаршина.

Источник: https://tarif.samregion.ru/press-center/departament-provodit-konkurs-sredi-reguliruemyh-organizaczij-i-organov-mestnogo-samoupravleniya/?ysclid=lg6mipkn1b582622431