Телефоны для аварийных
заявок
+7 (927) 782-91-59
+7 (8482) 52-91-59
Самарская область, г. Тольятти,
ул. Комсомольская, д.92
+7 (8482) 77-25-50

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО В АО «ПО КХ г.о.ТОЛЬЯТТИ»

В рамках реализации Федерального отраслевого тарифного соглашения в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации на 2023 — 2025 годы в АО «ПО КХ г.о.Тольятти» начаты коллективные переговоры по подготовке внесению изменений в действующий коллективный договор.
В области социальной ответственности планируется включить новое обязательство по направлению развития и популяризация института наставничества.
По сравнению с предыдущими обязательствами, в новый документ планируется внести улучшающие изменения и дополнения, предусмотрено увеличение различных выплат.

Системные взаимоотношения между работниками и работодателем в АО «ПО КХ г.о.Тольятти» строятся на основе принципов социального партнерства, которые обеспечивают оптимальный баланс интересов сторон для эффективного решения задач, стоящих перед предприятием, с учетом выполнения принимаемых обязательств. Наша задача состоит в сохранении и улучшении социальных льгот работников совместными усилиями, отмечает генеральный директор АО «ПО КХ г.о.Тольятти» Сергей Семенович Крымцев.