Телефоны для аварийных
заявок
+7 (927) 782-91-59
+7 (8482) 52-91-59
Самарская область, г. Тольятти,
ул. Комсомольская, д.92
+7 (8482) 77-25-50

Высокая оценка за участие в подготовке к Чемпионату мира по футболу.

 

   

 

Бесспорно, что одним из самых ярких и важных событий этого года в России, стал Чемпионат мира по футболу. Коллектив АО «ПО КХ г.о. Тольятти» принял активное участие в подготовке города к этому знаменательному спортивному мероприятию. Службы «ПО КХ» были задействованы в процессах благоустройства города, в обеспечении безопасности и техническом сопровождении мероприятий связанных с подготовкой к чемпионату.

Напрямую, или косвенно, в процессе подготовки к чемпионату мира по футболу, приняли участие, все сотрудники АО «ПО КХ г.о. Тольятти».

Работа, проведенная работниками предприятия, не осталась незамеченной.

18 ноября, руководитель департамента городского хозяйства Вадим Александрович Ерин вручил памятные медали и знаки Чемпионата мира по футболу, а так же благодарственные письма от Главы городского округа Тольятти, сотрудникам предприятия.

За своевременное и качественное выполнение комплекса мероприятий по обеспечению безопасности объектов ливневой канализации и энергетического оборудования наружного освещения городского округа Тольятти в период проведения Чемпионата мира по футболу, с такой формулировкой 12 сотрудников предприятия получили благодарственные письма от Главы города. 25 работников «ПО КХ» были награждены памятными знаками. Памятных медалей были удостоены 12 человек.

Это, несомненно, заслуженная оценка работы коллектива АО «ПО КХ г.о. Тольятти», в рамках подготовки и проведении Чемпионата мира по футболу.

(больше фото в галерее)